Сцены сексуального характера Формат: DVD (PAL) (Упрощенное издание) (Keep case) Дистрибьютор: Мистерия Звука Региональный код: 0 (All) Количество слоев: DVD-5 (1 слой) Звуковые дорожки: Русский Закадровый инфо 7207o.

От издателя Семь пар, семь историй … на одной лужайке… Все делают это по-разному … но все это делают… Эван МакГрегор ("Громобой"), Холли Эйрд ("Мечтая о Джозефе Лизе"), Эйлин Эткинс (qбчатэ"На волосок от гибели") в комедийной драме Эда Блюма "Сцены сексуального характера" Секс и любовь - какую роль они играют в нашей жизни? Каждый из героев картины решает для себя этот животрепещущий вопрос по-разному Одни только о сексе и мечтают, друвеъакгие, не мешкая, как могут, воплощают мечты в реальность, третьи - с не меньшей силой презирают "все эти розовые сопли" Ну, а четвертые готовы отдать за вздохи на скамейке все золото мира (если бы оно у них только было!) Собранные явно по принципу "любви все возрасты покорны" и "противоположности притягиваются", влюбленные резвятся и выясняют отношения на сочных лужайках и в тенистых рощах лондонского парка Хемпстед Хит И что же в "сухом остаткеqвптык"? Режиссер: Эд Блюм Продюсер: Эд Блюм Творческий коллектив Режиссер Эд Блюм Ed Blum Актеры (показать всех актеров) Юэн МакГрегор Ewan McGregor Ewan Gordon McGregor Эван МакГрегор (Юэн МакГрегор) родился в Шотландии В 1992-м году он закончил Школу Музыки и Драматического Искусства при лондонском Глдхолле и дебютировал в музыкальной программе Денниса Поттера "Помада на твоем воротничке" на Холли Эйрд Holly Aird Эйлин Эткинс Eileen Atkins Заслуженная актриса британского театра Эйлин Джун Эткинс родилась 16 июня 1934 года в Лондоне в семье мелкого служащего газовой компании и барменши Уроженка лондонского Ист-Энда, она с семи лет выступала как танцовщица в рабочих клубах Став старше, она .


 
 
 
강남 대형 하이퍼블릭 강남 사라있네 정찰제 가격 소개 | Neem vandaag nog contact op met de beste afkickkliniek nederland voor meer informatie over onze behandelprogramma's. |